[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
плутон » Праздники » This is halloween » Halloween Epik Roleplay Game (главная игра. ээй, ролевики ;з)
Halloween Epik Roleplay Game
Акэно_КобаясиДата: День, 31.10.2013, 12:00 | Сообщение # 1
weapon
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 1237
Награды: 96
Репутация: 470
Вы - представитель не человеческой расы, чудовище.Вы пришли на шабаш. Именно здесь, дважды в году, на Соколиной сопке, собирается вся нечисть округи и начинается бурное празднество. Именно в эту и в ночь на Ивана-Купала потусторонние силы одерживают верх над законами этого мира, творя хаос и давая вам полную свободу.Место вашей встречи - огромный костёр, пламя которого, казалось бы, лижет сам небосвод. Вам дана лишь ночь на то, чтобы повидаться со старыми знакомыми и затеять какую-нибудь пакость, важно лишь успеть..

Суть игры: вы придумываете себе абсолютно любого персонажа (обязательно представителя нечисти) и начинаете общаться с другими посредством постов. Игра довольно-таки свободная: вы можете как просто общаться, а так и делать, что вашей душеньке угодно, важно, только на этой локации (сопка).

Размер поста неограниченный, но желательно, около трёх строк.

Самым активным присваиваются мухоморы в тройном количестве!


Показать подпись
 
Вальтер_КёнигДата: Сумерки, 02.11.2013, 12:27 | Сообщение # 31
Зелёный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 318
Награды: 11
Репутация: 540
Вампир схватил гусеницу и разогнался так, что побежал по дереву. Догнав Лиссу, он ударил её личинкой и вампир оседлав своё оружие он полетел на нём чуть ли не над головой Лиссы. Когда они упали вниз, Вампир прижал Лиссу гусеницей. 
 -Ну и кто теперь кого достал?
 Вампир улыбнулся и отпустил Лиссу. Взяв гусеницу, вампир закинул её за плечо и стал ждать, пока фея поднимется. Но ждать долго не пришлось, Лисса молнией побежала на Вампира, но тот увернулся, но не удержал равновесие и упал.


Показать подпись
 
КимикоДата: Сумерки, 02.11.2013, 14:51 | Сообщение # 32
Воин Красного клана
offline
Группа: Игроки
Игровые посты: 177
Награды: 31
Репутация: 98
Моё чудовище запрыгнуло на дерево и стало высматривать сородичей

Показать подпись
 
Дик_ГаттерДата: Сумерки, 02.11.2013, 20:37 | Сообщение # 33
Чёрный король
offline
Группа: Короли
Игровые посты: 455
Награды: 12
Репутация: 155
Вампир! Не описывай чужие действия!!!

Лисса щелкнула когтистыми пальцами, и гусеница тут же исчезла, стоило ей коснуться земли, выпав из рук "ловкого" вампира. Лютка, пританцовывая по пути к своему противничку с идеальной улыбочкой, взяла пример с Вампира и, оседлав мгновенно появившуюся новую личинку, села на ней на Вампира. Бессмертная нечисть закряхтела, а Лисса победно начала подпрыгивать на гусенице, которая на Вампире, изображая БулФайтера.
- А я все равно победила, амиго! - и Темная фея громоподбно расхохоталась


Показать подпись
 
Вальтер_КёнигДата: Ночь, 03.11.2013, 07:50 | Сообщение # 34
Зелёный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 318
Награды: 11
Репутация: 540
Тёмная фея, тебя это тоже касается.

 Вампир вылез из под личинки и ударил сзади Лиссу. 
 -Ахаха!
 Вампир не дожидаясь фею очень быстро побежал(он ведь вампир)
 - Попробуй догони!
 Плащ развивался и запутывал. Вампир бежал не останавливаясь.


Показать подпись
 
Дик_ГаттерДата: Ночь, 03.11.2013, 09:27 | Сообщение # 35
Чёрный король
offline
Группа: Короли
Игровые посты: 455
Награды: 12
Репутация: 155
Вот и договорились!

Лютка рассмеялась, оказавшись на земле, но когда Вампир вскочил на ноги и побежал, она наигранным удивленно ахнула, распахнув свои синющие глаза.
- Ну уж где-где, а в гонках я тебе не проиграю! - закричала она вслед нечистивому Черному Плащу.
Темная Фея встала, отряхнулась и раскрыла свои шесть кожаных крыльев с которыми концами... За секунду она оказалась в воздухе и уже через три догнала Вампира. Хотя крылья фей не предназначены для быстрого полета, у лютки, во-первых, они были тонкие и вытянутые и , во-вторых, их было шесть.
- Я уже здесь, милейший вампэрчик! - крикнула Лисса сквозь ветер. Сверкнул конец крыла, и Темная Фея резануло по застывшему во времени телу Вампира. Конечно, ее целью не было убить его, просто повалить. Что ей и удалось: разогнавшийся Вампир был сбит с ног и с размаху влетел в ближайшее дерево, проглотив его. Ствол закачался и с грохотом и скрипом рухнул.
Вот до чего доводят невинные игры нечисти!
Лютка полетела, изящно помахивая крыльями к валяющемуся на земле Вампиру. Она встала на землю и подошла.
И это и стало ее ошибкой....


Показать подпись
 
КимикоДата: Рассвет, 04.11.2013, 14:14 | Сообщение # 36
Воин Красного клана
offline
Группа: Игроки
Игровые посты: 177
Награды: 31
Репутация: 98
моё существо, на которое мне не хватило фантаазии, спустилось с древа, догнала вампира и со всей дури пнула его ногой!

Показать подпись
 
КорольДата: Рассвет, 04.11.2013, 17:20 | Сообщение # 37
Одиночество сжирает меня,
как тортик
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 827
Награды: 61
Репутация: 842
Ахалаю надоело что его пихают, но затевать драки с этими он не хотел. Парень место того, что бы быть откинутым вверх, в колючки,он отпрыгнул назад и в итоге очутился на другом дереве, Ахалайчик разлегся на ветке и смотрел на огромный костер. Так как он был великим магом и ему было нечего делать... он начал играться с огнем. Он то принимал разные фигуры, по типу феникса, либо становился другим цветом, либо просто резко погасал и в итоге на поляне была полная темнота.


Показать подпись
 
Китцуне_МацумотоДата: Рассвет, 04.11.2013, 17:28 | Сообщение # 38
Чёрный Клан, Рядовой.
offline
Группа: Неактивные игроки
Игровые посты: 43
Награды: 6
Репутация: 67
Алилуя! На шабаш приперся оборотень-слоупок. Надо же было протупить столько времени, чтобы опоздать, при том, что типичное женское "я уже собираюсь" у нашей зверюшки отсутствует. Волосы длинные огненно-рыже-каштановые. Глаза янтарные. Ногти загибаются, фиг отпилишь, да и это дело уже забросили. Итак. Вы поняла, что у меня персонаж - оборотень-лиса женского пола. Одета просто и не по-осеннему, несмотря на то, что уже отнюдь не лето. Черная футболка, да джинсовые шорты. На шее кулон-клык. Шутка. Чтобы лиса носила клик на шее? Это уже как то ненормально. Тут Китцуне заметила паренька, играющего с огнем. Он так искусно управлял пламенем, что невольно вызывал уважение.
-Привет. - сказала лиса.
 
КорольДата: Рассвет, 04.11.2013, 17:38 | Сообщение # 39
Одиночество сжирает меня,
как тортик
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 827
Награды: 61
Репутация: 842
Парень зевнул, оголив белоснежные( да-да, он о них тщательно заботится, не то, что другая нежить) клыки, они были не огромные, но и не маленькие. Тут он услышал своими заостренными ушами чей то голос. Парень махнул рукой и огонь снова стал обычен, хоть и не естественно огромен. Ахалай глянул вниз. И увидел девушку. -оборотень что ли?- немного удивленно подумал величайший маг. Нежить сел на ветку и махнул рукой лисе... да, наверно все же лиса это была.
-Приветствую.-проговорил он и моргнул с чуть удивленным лицом. Редко к нему обращаются, он обычно тихо мирно где-то сидит. Ну как тихо мирно... это по отношению к чудищам. Людей он не любит. И это мягко говоря.


Показать подпись
 
Китцуне_МацумотоДата: Рассвет, 04.11.2013, 17:43 | Сообщение # 40
Чёрный Клан, Рядовой.
offline
Группа: Неактивные игроки
Игровые посты: 43
Награды: 6
Репутация: 67
Парень сидел на ветке. Оборотень невольно вспомнила басню, популярную среди людей "Ворона и лисица".
-Ну, спустись что ли, а то неудобно стоять с поднятой головой. - протянула лиса, поведя ушами, украшенными черными кисточками. Пожалуй, кроме клыков единственное, что отличало ее от человека в нынешнем облике. Не, другую нежить жрать она не собиралась, но вот просто познакомиться с другими представителями зла она не прочь.
 
КорольДата: Рассвет, 04.11.2013, 17:51 | Сообщение # 41
Одиночество сжирает меня,
как тортик
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 827
Награды: 61
Репутация: 842
Ахалай хмыкнул и все же спрыгнул. Вообщем, что бы вам было понятнее и что бы мне не объяснять, спрыгнул так как Микото в первой серии, при встрече с синими. Парень мотнул головой.
-Ну вот, спустился, хотя легче было бы, если бы.... -сказал перень он чуть подумал.., а потом взял девушку на руки и запрыгнул обратно на дерево. Парень посадил девушку на широкую, крепкую ветку, и сам сел рядом.
-Все же лучше сидеть, чем стоять - зевнул маг.


Показать подпись
 
Китцуне_МацумотоДата: Рассвет, 04.11.2013, 18:26 | Сообщение # 42
Чёрный Клан, Рядовой.
offline
Группа: Неактивные игроки
Игровые посты: 43
Награды: 6
Репутация: 67
Не, конечно приятно, когда тебе и самой-то не приходится лезть на ветку, oops но...   Лисы не лазят обычно по деревьям, так вот и Китцуне чувствовала себя, мягко говоря, не в своей тарелке.
Да, конечно - улыбнувшись, сказала оборотень. А сама поджала ноги, ибо все же боялась грохнуться. Хвост нервно дергался из стороны в сторону, как бы не нашлось желающих поиграться. А то падения не миновать.
Собственно, могу я поинтересоваться твоим именем и так далее, и тому подобное? - дабы сократить речь, да и и скрыть неловкость, спросила нежить.


Сообщение отредактировал Китцуне_Мацумото - Рассвет, 04.11.2013, 18:26
 
КорольДата: Рассвет, 04.11.2013, 18:43 | Сообщение # 43
Одиночество сжирает меня,
как тортик
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 827
Награды: 61
Репутация: 842
Нежить потянулся и посмотрел на оборотня. Имя?... она у нашего героя чуть странное. Махалай блин.
-Ну... Ахалай.-уныло проговорил он. Парень посмотрел на неуверенную девушку. Видно было, что та боится упасть. Ну да.. Лиса же. И живут лисы на земле все же.
-Не упадешь, гарантирую. -снова чуть устало зевнул он. Хоть и нежить, но спать он любил и часто уставал.Хотя использование маги тоже утомляет. Ахалай вздохнул и задумался.


Показать подпись
 
Китцуне_МацумотоДата: Рассвет, 04.11.2013, 19:13 | Сообщение # 44
Чёрный Клан, Рядовой.
offline
Группа: Неактивные игроки
Игровые посты: 43
Награды: 6
Репутация: 67
Рада познакомиться  - проговорила Китцуне. Было видно, что паренек не в восторге от своего имени.
Китцуне. - в ответ сказала свое имя. - Ну, это легко понять, банальней некуда... - ...и тихо добавила. Ну а врочем, Китцуне - лиса по-японски, экзотика, что поделать.
Почему ты так уверен, что не упаду?  - а парень зазевался. Как бы тут спать не лег, уже и задумался, глядите ка. Однако инстинкт самосохранения преобладал над мыслью потыкать собеседника.
 
КорольДата: Рассвет, 04.11.2013, 19:19 | Сообщение # 45
Одиночество сжирает меня,
как тортик
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 827
Награды: 61
Репутация: 842
Ахалай мирно кивнул в ответ на "рада познакомиться" как бы тоже показывая, что он рад. Китцуне значит... у родителей не большая фантазия...-ухмыльнулся он, как видите ему имечко дали... ну не простое. Ахалай сжал в кулак костяную руку, потом разжал.
-Ну на землю точно не грохнешься... думаю понятно, что если что, он с помощью магии или с помощью той же физической силы поймает ее.


Показать подпись
 
плутон » Праздники » This is halloween » Halloween Epik Roleplay Game (главная игра. ээй, ролевики ;з)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: