[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
плутон » Праздники » This is halloween » Страхи (игра.)
Страхи
Акэно_КобаясиДата: День, 31.10.2013, 11:11 | Сообщение # 1
weapon
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 1237
Награды: 96
Репутация: 470
Тцц, не шумите. Да, проходите, только тише.
У каждого человека (а может, и не человека), есть свои страхи.
Предлагаю вам, тихонько передавая тлеющую свечу, поделиться своими самыми сокровенными страхами. Уверен, если поделиться ими именно в эту ночь, они исчезнут. Стесняться никого не надо, здесь все только свои ;з.

Самые откровенные и храбрые будут награждены мухоморами, однако прошу проявить серьёзность, и не состязаться здесь - эта игра создана исключительно в целях откровенностей.


Показать подпись
 
Вальтер_КёнигДата: День, 31.10.2013, 11:23 | Сообщение # 2
Зелёный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 318
Награды: 11
Репутация: 540
Беру свечечку и тихонечко сожусь на пол. 
Как человек много чего боющийся я много могу рассказать. Пожалуй поведаю о моём страхе... Исектофобии или боязни насекомых. Боюсь не всех. И это не сильная боязнь. Появилась она у меня лет в 11, когда я увидела в инцеклопедии животных бабочку, которая превращалась в гусеницу. Бр... Бе.. После этого я и бабочек стала бояться, а точнее они стали мне противны.
 Ну и ещё одно. Я думаю у всех есть такая фобия. Боязнь потерять близких. Всегда, когда вспоминаешь об умершем человеке, боишься, как бы не потерять остальных.
 Пожалуй это всё.
 Разоткровенничался и готов передать свечку следующему.


Показать подпись
 
Акэно_КобаясиДата: День, 31.10.2013, 11:39 | Сообщение # 3
weapon
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 1237
Награды: 96
Репутация: 470
взял потухающую свечечку в лапки, немного погрел ледяные пальцы и шёпотом начал повесть:
- с чего бы мне начать? разумеется, первое, чего боится каждый человек - потеря близких. думаю, это чуждо лишь конченым социофобам-одиночкам, проживающим где-нибудь на эвересте - и те наверняка боятся потерять своего питомца, коего он, возможно, нашёл в тех же горах.
по сей причине очень много переживаю о том, как дойдёт человек до дома, всё ли с ним будет в порядке, не заболеет ли. коли заболеет - приду кормить мёдом, иначе никак - друг всё-таки. близкое сердцу существо.
исключительно эгоистическая боязнь - боязнь воды. и не сказать, что я боюсь принимать ванны или боюсь выходить на улицу во время мороси - нет-нет, это другое. боюсь утонуть в море. возможно, именно постоянный вид сия огромного, бескрайнего пространства воды и начал меня наталкивать на мысли о том, сколь ужасно было бы захлебнуться морской солью. посему, я в принципе не купаюсь даже в закрытых бухтах, при факте того, что я живу во владивостоке, в приморском, мать его, крае.

ещё немного погрел леденеющие по своему обыкновению пальцы и передал свечу следующему, провожая тонкую полоску дыма глубоким взглядом.


Показать подпись
 
ЛюкДата: День, 31.10.2013, 12:09 | Сообщение # 4
Красный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 589
Награды: 68
Репутация: 325
-чуть не уронил свечу...
-Я не боюсь воды, но жутко боюсь нехватки воздуха. Мне страшно глубоко нырять. И даже в душном помещении чувствую себя жутко. Боюсь подавиться, ибо это тоже удушье. А еще с высоты падать страшна...Ну конечно, еще я боюсь пауков и тараканов...
швыряет свечку к следующему (аккуратно)


 
КимикоДата: День, 31.10.2013, 14:13 | Сообщение # 5
Воин Красного клана
offline
Группа: Игроки
Игровые посты: 177
Награды: 31
Репутация: 98
Прожгла дыргу в штанах этой ********* свечой
Боюсь ужасно больших пауков,особенно вяжущих носки) Змеи, о них и говорить нечего. Еще боюсь маму, когда ее разазлить, то хуже атомной войны. Боюсь несдержаться и убить двух людей: Тосю, если доведет, и свою одноклассницу, но у нее нет шансов на жизнь)


Показать подпись
 
Вальтер_КёнигДата: День, 31.10.2013, 17:05 | Сообщение # 6
Зелёный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 318
Награды: 11
Репутация: 540
-Ойойой... Подождите пожалуйста..
 Взял у Кимико свечку, чуть ли не отбрал.
 -Извините, забыл свой ещё один страх. Я Антиклаустрафоб. Если такое есть конечно. У меня любовь к замкнутым пространствах и я не люблю открытые помещения. Не люблю, когда слишком людно. И боязнь по теряться в толпе.
 Всё сказал. Успокоился и готов аккуратненько передать свечечку, которая почти сгорела следующему.


Показать подпись
 
Акэно_КобаясиДата: Вечер, 01.11.2013, 02:31 | Сообщение # 7
weapon
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 1237
Награды: 96
Репутация: 470
откинувши руки за голову, оперся о пень спиной и как-то по-кошачьему протянул:
- да-да, на счёт антиклаустрофобии это точно.


Показать подпись
 
ЛюкДата: Вечер, 01.11.2013, 07:03 | Сообщение # 8
Красный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 589
Награды: 68
Репутация: 325
Обнял подушку. 
-Да, мне тоже не уютно на открытом пространстве!
Достает печеньки.


 
Вальтер_КёнигДата: Вечер, 01.11.2013, 07:05 | Сообщение # 9
Зелёный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 318
Награды: 11
Репутация: 540
Одной рукой держит свечку, а другой тянется к реченькам Люка.
 -У всех такое есть...
 Подкрадывается всё ближе к печенькам...


Показать подпись
 
Дик_ГаттерДата: Вечер, 01.11.2013, 10:15 | Сообщение # 10
Чёрный король
offline
Группа: Короли
Игровые посты: 455
Награды: 12
Репутация: 155
Села рядышком и спокойненько, ничем не выделяясь, взяла двумя пальчиками свечку:
- А я вот, ребятки, как-то раз играла в прятки.... Но не где-нибудь, а в кинозале. А для тех, кто не знает, за экраном находятся два уровня чердаков. Ну и, конечно, решив туда забраться по хлипкой лесенке, я ухитрились, прямо скажем, шагнув в пустоту, сверзиться с самого высокого чердака на уровне второго этажа от земли... Так что теперь у меня бо-о-ольшие нелады с лестницами, и я дико боюсь высоты.
Собирает со свечки горячий воск.


Показать подпись
 
ГоустДата: Вечер, 01.11.2013, 14:09 | Сообщение # 11
шайтан из АДА.
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 450
Награды: 19
Репутация: 1488
*дождался свечки, аккуратно взял в руки*
- Ну-с, хотела сказать про близких, но так как уже эту тему задевали, то не буду далеко углубляться. Как только представлю (обычно ночью), как кто-нибудь из близких внезапно, не дай боже, умрет, сразу слезы на глаза наворачиваются, стараюсь начать думать о чем-нибудь другом.
Ещё я боюсь двухвосток, сороконожек и всяких тому подобных. Они такие мерзкие, меня аж выкручивает всю, когда я их вижу. Бр.. мерзость.

*взял у люка печеньки и передает свечку следующему*


 
ЛюкДата: Утро, 05.11.2013, 10:51 | Сообщение # 12
Красный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 589
Награды: 68
Репутация: 325
Набивает рот печеньками, чтобы больше никому не досталось. Злобно оглядывает всех из-за огромных щек. Достает вторую пачку печенек. Прячется за спину Аки и заворачивается в одеяльце, как гусеница.
-Аки, я их боюсь, они печеньки жрут...


 
КимикоДата: Утро, 05.11.2013, 15:02 | Сообщение # 13
Воин Красного клана
offline
Группа: Игроки
Игровые посты: 177
Награды: 31
Репутация: 98
Набила рот конфетами, кинула в Люка и гоаоря :
-Холоп, выбрось!
Беру свечку, роняю на колени, прожигаю джинцы, нецензурно выговорившись, скажу еще одно слово.
-если честно, очень боюсь смерти, не своей, а близких...


Показать подпись
 
Вальтер_КёнигДата: Сумерки, 09.11.2013, 09:33 | Сообщение # 14
Зелёный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 318
Награды: 11
Репутация: 540
Вспомнил, что взял с собой аскорбинки и достав две пачки со всеми поделился.
-Это аскорбинки... Да-да аскорбинки.. Не бойтесь. Это просто аскорбинки... Написано же: " Аскорбиновая кислота"! Это не то, что вы подумали... Неет...
Как человек, который подсаживает всех на аскорбиночную зависимость, дал всем по второй порции...
Из-за угла показалась страшная тень и вся компания поняла, что их накрыло от таблеточек.
Сделал  невозутимый вид, сидит посвистывает.


Показать подпись


Сообщение отредактировал Ханадзава_Хидэки - Сумерки, 09.11.2013, 16:25
 
КорольДата: День, 21.11.2013, 14:06 | Сообщение # 15
Одиночество сжирает меня,
как тортик
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 827
Награды: 61
Репутация: 842
Балл Сиде


Показать подпись
 
плутон » Праздники » This is halloween » Страхи (игра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: