[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
плутон » Праздники » This is halloween » Дом с привидениями. (конкурс писателей.)
Дом с привидениями.
Акэно_КобаясиДата: День, 31.10.2013, 10:33 | Сообщение # 1
weapon
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 1237
Награды: 96
Репутация: 470
И снова привет, мой страшный друг.
Можешь взять пару сороконожек - в той вазочке, - и присаживайся слушать своё второе задание.
Твоя задача - написать рассказ о том, что бы ты сделал, оказавшись в запертом доме с привидениями. Быть может, спрятался в шкафу на всю ночь, или отважно сражался с неупокоенными душами? Искал выход из дома или обречённо ждал рассвета? Уничтожал спрайтов или, может быть, даже подружился с ними?
Объём для твоей повести - пятнадцать строк, не меньше. Но если тебе есть, что поведать, можешь расщедриться на двадцать, - за это тебе ещё одну сороконожку от меня.



Показать подпись
 
Вальтер_КёнигДата: День, 31.10.2013, 12:01 | Сообщение # 2
Зелёный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 318
Награды: 11
Репутация: 540
Беру парочку сороконожек и усаживаюсь поудобнее в кресло.
Итак, слушайте меня внимательно. Сегодня я вам расскажу о моих приключениях в за брошенном доме с приведениями. Очень страшная история.
Как то раз пришлось мне с друзьями почти к за брошенному дому. Мы решили туда пойти после приличный дозы аскорбиновой и японского виноградного напиточка. Когда мы пришли, увидели огромный возвышающийся в небо ужасающий дом. Как человек, не жалеющий свою любимую пятую точку я вошла первая и тут сразу дверь захлопнулась. Обернувшись, я увидела, что двери нет. А упоротых друзей тем более. Пройдя ещё пару метров я увидела старые портреты каких-то людей. Они как будто сверлили меня взглядом. Когда я поднялась по лестнице, наткнулась на какой то гроб. Так-как я сильно устала, села на него. (Как бы это глупо не было). Гроб пюре открылся и я свалялась с него. Когда я встала, увидела, как из открытого гробика на меня весело смотрит скелетон. Как бы радуясь моему приходу, он потехонечку начал выразить из гробика. Я так загляделась на этого на вид дружелюбного скелета, что почти перестала признавать тот факт, что из гроба пытается вылести скелет, а я на него добро душно смотрю. Прийдя в себя я бросилась бежать, но поняла, что вернулась на то место, откуда бежала. В гробике никого не было. Тут я почувствовала чьё- присутствие и что-то коснулось моей головы. Секунду спустя прозвучал чей-то голос: "Ну наконец- то я тебя нашёл". И я не долго думая бросилась вниз по лестнице, но она не кончалась. Свернув на каком-то этаже я побежала по бесконечному лабиринту. Пока я бежала, наткнулась на Светлану Анатольевну (Акэно и Люк знают, что это самое страшное, что можно встретить.) Поняв, что она хочет меня съесть, я откуда-то взяла пончики и стала кидать их ей в рот. после того, как я удоставерилась, что она не хочет больше меня есть я побежала дальше. Открыв холодильник находившийся недалеко от Светланы Анатольевны я взяла какой-то бутерброт и кинула его в стоявшую вдалеке статую какого-то вампира и она ожила. побежав за мной, она несколько раз споткнулась и мне удалось оторваться. Я ещё долго бежала и увидев окно, не раздумывая прыгнула с криком БАНЗАЙ! Прийдя в себя я была за забором дома и сильно болели голова и левая нога. Потом меня нашли и привезли домой. С тех пор прошло семьдесят лет и меня зовут Одноногий Джо.
КОНЕЦ *рассказ девочки, которая вдруг решила, что она Одноногий Джо*


Показать подпись


Сообщение отредактировал Ханадзава_Хидэки - День, 31.10.2013, 16:59
 
ЛюкДата: День, 31.10.2013, 13:08 | Сообщение # 3
Красный король
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 589
Награды: 68
Репутация: 325
Однажды я нашла заброшенный дом. Ну как тут было не зайти? Пнув дверь ногой, я вошла внутрь и...дверь захлопнулась. Решив, что можно вылезти и через какое-нибудь окно, я пошла дальше. Но было темно. Я два раза хлопнула в ладоши и закричала: "ТЕЛЕПОРТ! МОЯ КОМНАТА!" Я очутилась в собственной комнате и собрала небольшй рюкзачок, взяв с собой фонарик. За тем я снова похлопала и заорала: "ТЕЛЕПОРТ! ОБРАТНО!" И снова я стою в заброшенном доме. Осветив его фонарем, я поняла, что окна заколочены. "Черт, как же отсюда выбраться..." Я пошла на второй этаж. Неожиданно я услышала шорохи. Затем тихий шепот. Беловатый призрак девочки медленно плыл ко мне. Я испугалась и достала сотовый телефон. Я позвонила охотникам за привидениями. Они приехали и стали ломать дверь. Но затем прилетели люди в черном и убили охотников. Тем временем я бегала с воплями ужаса по дому от преследующего меня призрака. Внезапно я врезалась в гроб и оттуда выпала мумия Имхотепа. Я пнула отсохшую голову мумии, целясь девочке-призраку в репу. Но попала в тыкву...Да-да! Неожиданно из-за угла выскочил человек с головой тыквы. Когда я попала (случайно) в нее снарядом, тыква разлетелась на мелкие кусочки. Я взвыла от ужаса и стала плакать и хавать одновременно. -Неееет...Тыковка...Не умирай...Тыковкаа!!! Я же хотела худеееть! Сзади подплыло приведение и зашептало: Это все из-за тебя....  Я разозлилась, и, проглотив последний кусочек тыквы, нарисовала мелом на полу пентаграмму. -СЕБАСТЬЯН! Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ! Появился Себастьян из "Темного дворецкого". СЕБАСТЬЯН! Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ! ПОХОРОНИ ТЫКВУ И УБЕЙ ЭТУ ДЕВКУ! А потом...Э...Похорони охотников за привидениями...А потом...купи мне шоколадку...А потом ВЫТАЩИ ОТСЮДААА!!! Себа поклонился: Yes, my lord. Я пошла искать выход. Прошла мимо открытой двери черного входа, приговаривая: "Да как же выйти..." Я нашла шкаф. Он был большой и платяной. Я открыла дверцу и вошла. Оказалось, Нарния...Злая колдунья пыталась меня убить, натравив армию вурдалаков  и троллей. Но Аслан с кентаврами, сатирами, радужными пони и енотами спасли меня. Потом я спасла их мир...А потом...Пошла искать выход из Нарнии, чтобы найти выход из дома. Наконец, я нашла дверь! Открыла...И попала в Корпорацию Монстров...И там, убегая от слишком ржачных чудищ, я искала выход в Нарнию, в которой выход, в котором выход из дома. Окончательно запутавшись в пространстве и времени, я решила, что монстр из меня получится может и я останусь в корпорации. Но пришел Дамлдор. Нет. Пришел Альбус Персиваль Вульфрика Брайан Дамблдор и телепортировал меня в шахту....Да, теперь я ехала в шахте в маленькой вагонетке, вереща от ужаса. Скорость была огромной. Но орала я не от этого (А по сути, от скорости еще никто не умирал, умирали от торможения и аварий). Просто я вспомнила, что забыла сделать домашку по математике. А это реально страшно! Так вот...Внезапно неведомая сила остановиа вагонетку. Ко мне шел Волан де морт. Он замахнулся палочкой. Авада...Но я бросила в него уголь и попала в рот. Волди стал задыхаться, но медленно приближался ко мне. ТЫ НЕ ПРОЙДЕЕЕШЬ! -Гендальф выскочил из розовой вагонетки и пнул Волди, лысый полетел с обрыва...Когда он упал раздался грохот. И рельсы раскололись пополам. Гендальф повис на краю обрыва: БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ! И улетел...Я в шоке стояла минут пять, а потом села в розовую вагонетку и поехала. Скорость была уже over 900км/ч. И вдруг я выехала обратно в дом и даже выломала дверь. Напевая песню "Я свободен", я прыгала, как красная шапочка и уходила из странного дома. Потом надо будет туда сводить братву...Неожиданно я вспомнила, что забыла про Себастьянчика. А тот тем временем уже стоял у меня за спиной. Хопа! И он сожрал мою душу. 
P.S: Чуваки, я пишу из желудка Себы, вытащите меня отсюда! Тут темно...И не надо меня спрашивать, почему умея телепортироваться я не вышла из дома сразу!


 
КимикоДата: День, 31.10.2013, 14:05 | Сообщение # 4
Воин Красного клана
offline
Группа: Игроки
Игровые посты: 177
Награды: 31
Репутация: 98
Не скромничая, пододвигаю себе горшок с сороконожками, беру жменьку и начинаю.
Ну как всегда я немогу пройти мимо чего-нибудь привлекательного. А тут мои друзья меня заталкали в этот дом, не думайте наспор,(очень люблю спорить, а тут на мешок конфет поспорили, ну как здесь устоять? Я должна была просидеть здесь около 2часов)
Ну чтож, сидеть около двери небыло смысла. И я пошла искать себе приключения на выпуклое место с зади.Я начала ходить по коридорам. Здесь было много ваз с засушенными цветами, портреты, а у самого входа стояла ваза с зонтами. Я достала один зонт, для доказательства того, что я прошла хотябы до вазы! Дом был на два этажа. Я прошла до столовой. Не удивясь, что за столом сидит скелет в старинном платье, который очень странно на меня посмотрел, повернув голову(ведь я же дитя технологий), заглянула к нему в тарелку. Нашла я там всего пару дохлых мух, да и мокрицу, которая убежала, неспула я даже тыкнуть в нее вилкой. Я зала в кухню, где странное существо, похожее на упыря готовила обед. За кухней следовал второй этаж. Дернув первую попавшуюся дверь, я вошла туда. Большой паук сидес на кровати, плел паутину, а на голове у него была повязана косыночка. Я подумала, что брежу, закрыла глаза и вышла из комнаты. Я подошла к окну и увидела, что мои друзья сидят на крыльце дома и смеются. Как только я прошла мимо второй комнты, меня чуть не решил головы рыцарь, но я успешно отобрала у него топор(ТОСЯ ОТРУБЛЮ ТЕБЕ ГОЛОВУ). Посмотрев на часы, я увидела, что прогуляла уже два с половиной часа и пошла к выходу, при это заглянум к пауку и попрощавшись с ним на последок.
Выйдя из дома, я погонялась по двору с топором за Тосей, а потом забрала свой мешок конфет и мы весело пошли собирать осталные конфеты у людей)


Показать подпись
 
Дик_ГаттерДата: Вечер, 01.11.2013, 21:12 | Сообщение # 5
Чёрный король
offline
Группа: Короли
Игровые посты: 455
Награды: 12
Репутация: 155
Во тьме ночной, при свете дня по всем подвалам шляюсь я ...
Ну как вы поняли, моя история начинается именно с подвала всеми любимой Воющей Хижины. Стоило мне открыть свои покрасневшие от попавшей в них земли и песка глаза, как я тут же увидела перед собою труп невесты Эмилии. Конечно, я, заорала, стоило червячку вытолкнуть ее правый глаз, и тем самым перебудила всю нечисть в Хижине. Я вам не волшебница, и тем более, не Серверу Снейп чтобы отпугивает преподобных. Единственное, что давно отличало меня от других - это шампур, случайно попавший мне в голову, но который часто прищелкивал мне разные умные и не очень мысли.
Но сейчас мы не об этом. Мы о том, что я смело потревожили покой всех жителей этой мило поющей Хижины. Словно глаз из глазницы Эмили, я вылетела из подвала и взлетела по лестнице на крыльях лютов.
Вы не поверите, но добродушные обитатели хижины приготовили для моей испуганной и покушаной всеми страхами душеньки обед. Выглядел он вполне привлекательно: на блюдечке с кровавой каемочкой лежали не менее голубые блинчики, политые феечно-розовым вареньицем, да еще и ярко-зеленый сок с канареечно-желтой трубочкой. Оголодавшая от ужаса, я было бросилась к этому дышашему на алдан столу, но тут мое внимание привлекло единственное застекленное окно. Застыв на месте, я услышала дыхание Хижины, продуваемой всеми ветрами, на мгновение я вспомнила, где я ... Обратив свой взор к окну, я оторопела. В глуши стоящего рядом леса, в синеве мороза, глядящего между ноябрьскими деревьями, загорелись желтые огоньки. Они загорались и гасли, словно ночные звезды, приближаясь к хижине по невидимой спирали, они притягивали взгляд, они пели мне песни... Уже открыв окно, я услышала громкий щелчок! Шампур преданно скрежетнул, окно захлопнулось, а темные феи погасили свои манящие огни.
Я судорожно с третьего раза с грохотом защелкнула задвижку ставен, чтобы не слышать лютов, и от этого шума-гама-тарарама и кушанья приведений к моему голодному глупому сожалению тоже исчезли...
Меня словно удалили по голове гитарой, когда я почувствовала это страшное ощущение, словно кто-то стоит с осиновый колом у тебя за спиной! И, о ужас, я пустилась бегом по лестнице, словно тонкорог, бегущий под нежелательным наездником, пронеслась в пятнадцати сантиметрах от двери сквозь большую дыру в стене, оставив свой кровавый след на обломках пролома...
Выбравшись из Воющей Хижины, полной приведений, гостеприимно угостивших меня своим удивительным, но нетронутым к моему же счастью мной, я оглянулась, окинув пьяненьким взглядом свое место приключений, и отправилась к Великому Магу узнавать причину моего пробуждения с подвале...


Показать подпись
 
КорольДата: День, 21.11.2013, 14:00 | Сообщение # 6
Одиночество сжирает меня,
как тортик
offline
Группа: Администраторы
Игровые посты: 827
Награды: 61
Репутация: 842
Простите за задержку.
Итак.
Никаких речей.
Просто.
Первое - сида
второе - люк
третье - хидеки
мимим :з


Показать подпись
 
плутон » Праздники » This is halloween » Дом с привидениями. (конкурс писателей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: